Екатерина
fedyakina2016
Екатерина·Мама дочки-младенца

Доброй ночи) девочки подскажите пожалуйста средство, которое реально помогло малышам от коликов?

Комментарии

gorbenkoulia67
Юлия·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Колики -это физиологический процесс,его надо просто пережить.

Нравится Ответить
frolovochkaa
Мария Андреевна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я Эспумизан давала. Мы и не знали, что такое колики

Нравится Ответить
swetlana163
Светлана·Мама сына (1 год)

Эспумизан помог

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Полисорб

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (1 год)

Бифидумбактерин

Нравится Ответить
smirnova.selesneva
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Первому ничего не помогало, а младшему эспумизан. До сих пор если долго не какает, стоит дать, жди какашку через пару часов 😅

Нравится Ответить
ver.novik
Вероника·Мама дочки (1 год)

Я сидела на диете, колики были четыре раза. Все четыре раза из-за обжорства жирным, капустой, плюшками, тыквой. Бэби калм давала, помогал

Нравится Ответить
sarapulova91
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sarapulova91
Анастасия·Мама сына-младенца

@anastasiasestopalova24039 аптека.ру 700-750рублей

Нравится Ответить
sarapulova91
Анастасия·Мама сына-младенца

@sarapulova91 если честно, не видела.

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·Мама сына-младенца

@anastasiasestopalova24039, покупала в аптеке на углу полевая/молодогвардейская. Там ещё подарочек дают 😃☺️

Нравится Ответить
naily91
Наиля·Мама двоих (младенец)

Только эспумизан и помогает, что сыну, что дочке сейчас.

Нравится Ответить
e.v.i.

Все эти боботики, эспумизаны, беби калмы ерунда полная. Попробуйте капельки био гая

Нравится Ответить
arhipovskayadasha
Дарья·Мама сына-младенца

Бейби калм+сабсимплекс

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама троих детей

На самом деле, каждому своё. У меня, первой дочке хорошо помогал саб симплекс. Второй дочке - бэби калм. Сейчас вот с сыном спасемся эспумизаном и коли крокодилом

Нравится Ответить
andreevna1908
VA.·Мама дочки (2 года)

Эспумезан, Бифидобактерии

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (3 года)

Бифидумбактерин, бейби калм, сабсимплекс.

Нравится Ответить
yarceva.irinka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам лучше всего помог бэйби калм

Нравится Ответить
aitres
Надежда·Мама сына (1 год)

Сабсимплекс, газоотводная трубка

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сабсимплекс и газоотводная трубочка.

Нравится Ответить
kristina_63
Кристина ·Мама сына-младенца

Сабсимплекс (имеет накопительный эффект)

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

1. Укропная вода, облегчает выход газов, потом ребёнок какает. Она ещё немного ментоловая успокоит. 2. Эспумизан беби, вкус дюшеса сладкий. Схлопывает пузырьки газа, но дите с него не какает. Ток успокаивается. Работает быстро. Смотря что надо. Если долго не какал и ещё колики долбанула то 1. Укроп. Укроп не помог тогда Эспумизан. Не помогло ничего, то туго пеленаю и ушатываю на руках в тёплой пеленочку живот к животу. А так к сожалению, ток время поможет. 🙄

Нравится Ответить
dektyarevan
Чудо Мама 😁·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Я БОБОТИК ДАВАЛА, но если вообще нечего не поможет, закажите в аптеке Куплатон.

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки-младенца

Время, лично нам... газаотводная трубка+бэби калм+ лактозар(по рекомендации врача) облегчали их. На гв когда была заметила что не зависит от питания мамы состояние животика😁.

Нравится Ответить
dorinaananii.0608
Дорина·Мама двоих (младенец)

Бифидум

Нравится Ответить