Ярославна
happyiaroslavna
Ярославна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не по теме, девочки может кто то недавно делал справку с психдиспанесера?? Он так и находится на Канатной? И какая стоимость ее?

1

Комментарии

mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (1 год)

Да,на Канатной,35 грн в Пай Пае оплачивали,прямо возле кабинета стоит😂🤚Сейчас до 100 грн точно.

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ребёнку для школы делали на Розумовской .

Нравится Ответить