Raida
raidaaaa
Raida ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки всем рекомендую посмотреть передачу Дудь про ВИЧ. Очень познавательно и интересно

10

Комментарии

sladostiradosti39
Таня·Мама сына (2 года)

посмотрела, очень познавательно,для любого возраста

Нравится Ответить
ttatianas
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Краем уха слушала, муж смотрел... жуткая история наркоманки... я вообще от такого далека, для меня это какой/то другой мир, жуткий и страшный

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)

Да, тоже смотрела, хороший выпуск! Дудь, конечно, просто так ничего не освещает... А все равно польза от этой программы должна быть существенная👍

Нравится Ответить
raidaaaa
Raida ·Мама двоих (младенец)

Он молодец 👏🏼 я уверена что польза будет. Очень большое количество подростков его смотрят. И конечно надеюсь родители поговорят со своими детьми о контрацепции

Нравится Ответить
yuliasha39
Юлия·Мама дочки-младенца

Смотрела! Отличный выпуск 👍🏼

Нравится Ответить
exbulz
Анастасия ·Мама сына-младенца

Скажите, там не про диссиденство?

Нравится Ответить
raidaaaa
Raida ·Мама двоих (младенец)

Нет, он пропагандирует лечение

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама сына (2 года)

про дисседентов тоже есть немного,больше как описание кто и что

Нравится Ответить