Варя
varya555
Варя·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, на кесарево обязательно нужны компрессионные чулки или эластичные бинты? Или это только для тех, у кого проблемы с венами?

Комментарии

shmjuly
Юлия·Мама дочки-младенца

Было экстренное кесарево, после обязательно наматывали бинты. Но вообще как мне сказала одна врач в рд по секрету, что ничего это не даёт

Нравится Ответить
katyabrest
kat·Мама сына (1 год)

Не было показаний, но чулки обязательно

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба раза была без чулков

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама сына (3 года)

Без чулок была

Нравится Ответить
inna.zenina
Инна·Мама троих детей

У нас в Гродно мне сказали, что без разницы КС или нет, нужны чулки

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ясно. Большое всем спасибо!

Нравится Ответить
sherbi
Яна·В ожидании первенца

Нам сказали, что надо. Даже на ер , если есть варикоз. Вплоть до того, что могут мужа отправить за покупкой. Хотя многие говорят, что просто не успевали надеть и никто не настаивал.

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки-младенца

Обязательно

Нравится Ответить
zanlena6
Елена·Мама двоих (младенец)

Обязательно

Нравится Ответить
dana-s
Дана·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Перед первым кс гинеколог из жк сказала купить бинты. Поэтому, думаю, что обязательно.

Нравится Ответить
lizaveta23
Лера·В ожидании первенца

Сейчас в Бресте в роддоме лежу,смотрю те кто на кесарево,все с бинтами

Нравится Ответить
tatyana.k.
Татьяна·Мама троих детей

По показаниям. Мне на обычные роды рекомендовали чулки, но я не одевала. И нормально все

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне сказали при родах одеть

Нравится Ответить
n_925
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я была без и после мне не говорили одевать .. была девочка в палате, так ей говорили постоянно носить

Нравится Ответить
mamsiaoksana
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Была без чулков и без проблем, теперь с проблемами

Мне после кс сказали носить их месяц, но я так и не купила, теперь синие ниточки по ногам

Нравится Ответить