Надежда
nadezdalapcenkova914
Надежда·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Девочки всем доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога в каскелене. В Алматы далеко ехать а мне щетовидку проверить. Блин критических дней так и нет. И состояние что перед глазами все плывет уже раздражает меня.

Комментарии

ellyy
Alena ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Здравствуйте! Нашли хорошего эндокринолога?

Нравится Ответить
olsevaulia
юлия·Мама дочки (3 года)

Лучше в персону сходите. Я до этого к трем сходила ерунда. В персоне галина пайзахматовна или францева татьяна. Мне в этом чате их тоже посоветовали

Нравится Ответить
ukrashenie
Украшение Алматы·Мама двоих (младенец)

Если често сама тоже ищу эндокринолога

Нравится Ответить
ukrashenie
Украшение Алматы·Мама двоих (младенец)

Извините, за такой вопрос? Получается, после второго ребенка не разу не пришли месяки?

Нравится Ответить
nadezdalapcenkova914
Надежда·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Приходили щас нет

Нравится Ответить
mamadimasha
Алуа ·Мама сына-младенца

В жануя вроде хорошие специалисты

Нравится Ответить