Эля
_shella_
Эля·Мама сына (2 года)

Девочки,какие фильмы-катастрофы смотрели?

Люблю такие..Посейдон,Эверест, разлом над Сан Андреас,Глубоководный горизонт и в таком духе

2

Комментарии

tanyasmile24
Tanya·Мама сына (1 год)

Невозможное 🙌🏻

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

2012,Посейдон,волна)))

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А сейчас смотрю Манифест ))тоже ничего

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Карантин💥💥💥💥/Епидемия- русский как ни странно💥💥💥💥

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Смотрела точно все , но по названиям тяжело вспомнить

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

2012 еще.

Нравится Ответить
_shella_
Эля·Мама сына (2 года)

Тоже смотрела)Вот нашла "Невозможное " по описанию хороший, посмотрите:)

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@_shella_ о, спасибо)

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Послезавтра

Нравится Ответить
_shella_
Эля·Мама сына (2 года)

смотрела)это где все замерзало,верно?

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@_shella_ да. Вот так все не вспомнишь сразу. Я тоже такие люблю.

Нравится Ответить