Ксения
scholohova.kseniya2014
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки, спасибо тем, кто откликнулся на счёт мейн-кунов 🤪

7

Комментарии

vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Купили? Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

@scholohova.kseniya2014, огромный кот 😻

Нравится Ответить
scholohova.kseniya2014
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anutka0705, я и говорю, что скорей всего те,что пакостят не воспитанные. Ну мне сказали ещё, что заводчики породных кунов раньше трёх не продают котят.

Если раньше отдают, то скорей всего что то не так. Или метис. Или дефекты. Или гадит везде.

У нас проблема в том,что любят они высоту, а у нас нет ничего высокого, называется дизайн новомодной мебели)

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

@scholohova.kseniya2014, да, вот тоже про три месяца написали. Спасибо большое за ответ!

Нравится Ответить