Девочки,срок 35 неделя,малыш стал меньше шевелиться и все шевеление проходит очень низко,чуть выше лобка,хотя несколько дней назад во все стороны бился,прям выпирал..а сейчас добавилось какое то давление внутри на промежность,хотя живот вроде не опустился.У кого так было?это норма

Комментарии

alexndra
Александра·В ожидании первенца

У меня промежность болит где с 29-30 неделе, скрипя зубами встаю и переворачиваюсь с бока на бок. Это из за того что головка ребёнка очень низко лежит. На ктг вас ещё не направляли??

Нравится Ответить
koptevalena88

Вчера была,все в пределах нормы

Нравится Ответить