Алена
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки доброй ночи, подскажите, а после родов, когда начинаются месячные, они каждый месяц без задержек должны идти или цикл долго настраивается?

1

Комментарии

lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

Дак это ясно!!! Но я говорю на тот момент когда занимались ))) пила таблетки! Только на них Надежда )

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (1 год)

Тогда нечего бояться🤗

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

@alenakrasnoperowa996, буду надеятся

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

Может просто сбой раз ещё и ГВ

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (1 год)

Тоже может быть, я только ночью кормлю, а у вас основное питание это грудное молоко, но все равно, раз пошли, нужно быть максимально осторожными

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

Начались месячные когда ребёнку было 3 месяца! Второй раз не могу дождаться, задержка 14 дней! Делала 5 тестов все одна полоска! В понедельник хочу на узи идти если не начнутся!

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (1 год)

Я сама как на иголках, при чем дочкой забеременела сразу как месячные закончились, вообще не угадаешь с этими циклами

Нравится Ответить
lemli
Лилия·Мама двоих (младенец)

@alenakrasnoperowa996, вот тоже куча тестов дома!!! Думаю если что то было дак хоть один бы показал))

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (1 год)

@lemli конечно, тем более задержка двухнедельная

Нравится Ответить
katay14
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

В этот периуд вообще нужно быть осторожным, в плане секса, много случаев когда беременели девчёнки не запланированно, потом плакали потому что аборт поздно уже так что следите, восстановление идёт до года

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У меня через месяц начались и сразу стабильно) причём были на гв) так что все индивидуально

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы тоже ещё не закончили, в прошлом месяце были, сейчас второй день задерживаются

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@alenakrasnoperowa996, сделайте тест) а так не факт что сразу придут стабильно, но это вот у кого как реально, не угадаешь тут

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (1 год)

@lelik0707 я уже думала про тест, надо думаю недельку подождать

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

В течение полугода или даже года восстановление идёт

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (1 год)

Спасибо, просто так переживаю, не готова пока что ко второму ребенку 😁🙈

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

@alenakrasnoperowa996, ну никто не исключает если задержка, то может быть и беременность. Главное предохраняться, раз не хотите

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

@alenakrasnoperowa996, если не было незащищенного секса то не переживайте. А так бы я и тест сделала)

Нравится Ответить