Ameli
ameli2018
Ameli·Мама сына (1 год)

Девочки, болеем 5 день. как и чем лечите кашель влажный у детей ? Кашляет сильно аж 2 раза до рвоты ((( температурили 2 дня ( аж до 40 градусов (((( уже готова была лечь в больницу. Но сказали не возьмут, нет показаний ( к приезду скорой температура упала )2 раза скорая приезжала , врача на дом вызывала . Легкие чистые и горло тоже. Сказали это зубы . Но не знаю такая высокая температура бывает разве.... теперь температуры нет а кашель появился и немного сопли . Полоскаем ромашкой , солью и Фурацилином. Ингаляции хочу делать не дает орёт, толкает . Уже силой заставляю не получается. Грудь часто сосет

Ничего не кушает . И пьёт мало не хочет. Хоть и заставляю. Я усталааааааа. Что делать посоветуете?

Комментарии

anastassiyaexclusive
Anastassiya Kopeiko·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пусть орет ,держите и делайте ,лечить же нужно ,к тому что когда кричит лёгкие раскрываются, бронхи ,еще лучше для ингаляций 👌выздоравливайте 🌺

Нравится Ответить
saygibat.ibragimova
Сайгибат·Мама троих детей

Делать инголяции когда спит

Нравится Ответить
mamochka.ya
Mamochka·Мама двоих (младенец)

ого. первый раз такое слышу. вы так делаете?

Нравится Ответить
ameli2018
Ameli·Мама сына (1 год)

Он ведь от звука проснётся

Нравится Ответить
saygibat.ibragimova
Сайгибат·Мама троих детей

@pozzyl делаю

Нравится Ответить