Беня
elena59perm
Беня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки привет. Тазовое предлежание.... Предлагают делать переворот... У кого была аналогичная ситуация???

Лучший комментарий

juliana_musya
Юлиана·Мама дочки-младенца

Стойте побольше в коленно-локтевой позе, мне помогло

Нравится Ответить
crazycat1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я упражнения делала, она и переаернулась. А вообще в бассейне переворачивают деток, в первую б ходила в бассик, тренер девчонок в воде вертела и успешно, переворачивались ляльки :)

Нравится Ответить

Комментарии

juliana_musya
Юлиана·Мама дочки-младенца

Стойте побольше в коленно-локтевой позе, мне помогло

Нравится Ответить
crazycat1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я упражнения делала, она и переаернулась. А вообще в бассейне переворачивают деток, в первую б ходила в бассик, тренер девчонок в воде вертела и успешно, переворачивались ляльки :)

Нравится Ответить
elena59perm
Беня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@anutka0705 @marinaperm @isteri4ka @v09e05 @marinamiracle @stenilovskaya_olya @vimka1995 спасибо девочки, поняла вас, буду надеяться, что перевернётся сама🙏

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки (1 год)

Я бы лучше на пкс пошла, чем переворот. А так есть ещё время, может сам малыш перевернётся

Нравится Ответить
vimka1995
Vikki Osen·Мама сына (2 года)

Просите ребёночка перевернутся ,он все слышит и понимает!

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Делать бы не стала , ребёнок важнее. Перевернулся в 38 недель,но плод был крупный и зацепился ногой за пуповину в итоге экс.

Нравится Ответить
marinamiracle
Марина·Мама сына (4 года)

Акушерский поворот по закону запрещен, но некоторые врачи грешат, это очень опасная и болезненная процедура😖

Нравится Ответить
v09e05
Elena·Мама сына (1 год)

Перевернется ещё может

Нравится Ответить
isteri4ka
Гу·Мама двоих (младенец)

В 36 сама перевернулась, но мне предлагали только кс, сказали, я т можно переворот сделать, но не настаивали

Нравится Ответить
vishnevayaaaa
Аичка·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня было со второй беременностью, переживала, сходила к Ульяне Ужеговой на йогу и детёныш перевернулся ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
elena59perm
Беня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@vishnevayaaaa спасибо

Нравится Ответить
vishnevayaaaa
Аичка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elena59perm, мягких и прекрасных родов! 🌸

Нравится Ответить
elena59perm
Беня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@vishnevayaaaa спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
marinaperm
Marina·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Акушерский переворот я бы не стала делать. Бассейн и спининг бэби мне помогли с дочкой. На 36 перевернулась!

Нравится Ответить
marinaperm
Marina·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Упражнения спининг бэби делали?

Нравится Ответить
elena59perm
Беня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

На лфк ходила, дома делала (ю)... Все на попе сидит((

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Никогда бы не согласилась!

Уж лучше кесарево

Нравится Ответить
mirymir27

Ягодичное предлежание было в 30 недель. 41 неделя сделали кс . Не перевернулся малыш .

Нравится Ответить
mamaelizaveti2103
Лерочка ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Тазавое. Они сами переворачиваются, а так у меня было пкс.. я бы не стала делать переворот...

Нравится Ответить
elena59perm
Беня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я тоже думаю что должен перевернуться... Моя Г вот отправляет в перенатальный на консультацию... Говорит, что плод большой, что шансы минимальны

Нравится Ответить