Патя
patya30
Патя·Мама сына (2 года)

Здравствуйте девочки! Обращаюсь к вам с просьбой. Хочу устроить ребёнка в садик, частные тоже рассматриваю. Ищем в районе 1й Махачкалы. Подскажите пожалуйста хорошие сады, чтобы быть спокойной за ребёнка. В заранее спасибо

2

Комментарии

kh111

ссылка вот

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (3 года)

Есть

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (3 года)

Пифагор хвалили

Вроде в этом районе они сил

Нравится Ответить