Вика
vika.pismennaya.1993
Вика·В ожидании первенца

Результаты первого биоскрининга не очень хорошие, направляют к генетику. У кого была такая ситуация?

Комментарии

ngutovets

Скорей всего предложат нипт. Удачи Вам и не нервничайте 💝💐

Нравится Ответить
vika.pismennaya.1993
Вика·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ilona_s_f
Илона ·В ожидании первенца

Где сдавали кровь ?

Нравится Ответить
ilona_s_f
Илона ·В ожидании первенца

@vika.pismennaya.1993, Если Приска - сдайте по системе Астрайя (Днипролаб, Савон, Геном, больше не помню где) она показывает совсем другой результат. В Эвропе только ей пользуются и не доверяет уже никто Приске.

Нравится Ответить
vika.pismennaya.1993
Вика·В ожидании первенца

@ilona.baby.massage, спасибо. Я и не знала о таких нюансах

Нравится Ответить
vika.pismennaya.1993
Вика·В ожидании первенца

@ilona.baby.massage, только узнала об этой системе. Этот тест делается только до 13 недель

Нравится Ответить
zimushka-zima
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря какие риски Вам ставят, общалась с генетиком, несмотря на то, что скрининг был в норме, их мнение для спокойствия лучше всего делать НИПТ. Он наиболее информативен на сегодняшний день, но это если есть материальная возможность.

Нравится Ответить
vika.pismennaya.1993
Вика·В ожидании первенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
bylinka_photo
Наталия Деминская·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это тот который в 12 недель?

Нравится Ответить
vika.pismennaya.1993
Вика·В ожидании первенца

Да.

Нравится Ответить