💎𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓫𝓮𝓽𝓱 𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓸𝓿𝓪💎
antonovaelizavete
💎𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓫𝓮𝓽𝓱 𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓸𝓿𝓪💎·Мама сына (1 год)

Девочки, у сына ларингит. У кого детки переболели отпишитесь пожалуцста через сколько прошло и чем лечились🙏

Комментарии

maryday94
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старшей сейчас выписывали ингаляции с пульмикорт и зодак. Как потом начался влажный кашль, прописали сегодня флемоксин и амбробене. Но антибиотик не буду давать

Нравится Ответить
stasy0708
анастасия·Мама дочки (2 года)

К комменту выше ещё зиртек, около недели

Нравится Ответить
daryanovotorova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Или свечи виферон

Нравится Ответить
stasy0708
анастасия·Мама дочки (2 года)

@daryanovotorova я в фероны вообще не верю😩

Нравится Ответить
daryanovotorova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@stasy0708 по мне свечи лучше эффект дают, чем через кишечник какая то доля дойдет, там итак других лекарств хватит)

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

Ингаляции Ессентуки 17, беродуал , мазать ноги ступни доктор мои. Влажность должна быть.

Нравится Ответить
antonovaelizavete

Нам антибиотик прописали 🤷‍♀️Лазолван и ингаляция.у вас быстро прошло? У меня сын так хрипит, страшно аж..

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

@antonovaelizavete, ну для антибиотика надо кровь сдать нужен ли вопрос. Беродуал лучше лазолвана или чередовать . Мои не болеют , я врач и племяшки болели , на край и пульмикорт назначают , но это гормон.

Нравится Ответить
stasy0708
анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы раз тоже аб пили после 5 дней темпы

Нравится Ответить