Valeriа
valeri_tab
Valeriа·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте кафе или ресторан с детской комнатой где можно отметить день рождение!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

mamadariya
Дарья·Мама сына (5 лет)

Подскажите, где отметили, сейчас тоже ищу место для Д р ребёнка)

Нравится Ответить
valeri_tab
Valeriа·Мама дочки (2 года)

Отмечали 2 годика в ресторане Кувшин))

Нравится Ответить
yana.ryshkova
Яна·Мама дочки (2 года)

Чемодан

Нравится Ответить
mariashalygina
Мария Шалыгина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Amato

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Зори

Нравится Ответить
alia_21
Alina·Мама сына (1 год)

Япошка на Научной

Нравится Ответить