Ольга
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки,как вы даёте малышам макароны?просто по немного что бы жевал или в блендере и как кашу?хочу дать попробовать..не знаю как😱

Комментарии

bessonova.julia
Юлия ·Мама троих детей

В 7 месяцев без зубов ел в Италии из чужой терелки, потом дома тоже у других детей клянчил, сейчас варю ему звёздочки или безглютеновые из кукурузы. Но мне кажется, он их не жует, так глотает

Нравится Ответить
stasay1989
Nastya·Мама сына (1 год)

Мой пожуёт и выплюнет. Поэтому только блендер.

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки-младенца

Моя жуёт ,но в любой момент ее может🤮поэтому я уже боюсь экспериментов,а давать вроде как уже надо))

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

Просто варила и давала целыми

Нравится Ответить
arinamarinam
Арина·Мама дочки (1 год)

В обычном виде, руками сама кушает)

Нравится Ответить
myrana
Anna·Мама дочки (1 год)

Просто так. Ей нравится. Ест руками ))))

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (1 год)

Мы начали с звёздочек флер альпин, но они мне не понравились по итогу. Так как даже не

Понятно что это макароны. И варить долго надо. В итоге просто Перья даю целиком, сама кусает и жует. Но я рано приучала к еде кусочками

Нравится Ответить
markovka2807
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я мелкую вермишель даю, рисовую

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Давала с 11 мес обычные макароны и немного сыра, очень любил. Но он у меня любил грызть все, а пюрированные блюда не ел никакие.

Нравится Ответить
retouch
Ирина·Мама сына (3 года)

Еще буковки есть мелкие. Сейчас буквы знает все благодаря им!

Нравится Ответить
retouch
Ирина·Мама сына (3 года)

...вермишельку целиком давала, жевал

Нравится Ответить
retouch
Ирина·Мама сына (3 года)

Я начинала с вермишели паутинки МАКФА

Нравится Ответить
katsem
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

В 8 мес уже спокойно села сама

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·Мама сына (1 год)

Просто варила, жевал спокойно

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года)

Целыми конечно)

Нравится Ответить
tapochek92
Ксюша·Мама сына (1 год)

Цельными, на ура)

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я так давала, конечно же, без измельчения. Вермишель мелкую можно ещё дать

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (1 год)

Просто руками ела трубочки, откусывала от них. Или покупала мелкие макароны, например птитим

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (1 год)

Просто варила и давала цельными

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки-младенца

Не давился?я как то пораньше давала,так она даже держать макаронину отказалась🤣мерзко ей было))

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (1 год)

@olehka.rijinkova первые разы как от любой твёрдой пищи давился, а потом уже хорошо ел) сейчас только макароны и картошку есть готов 😂

Нравится Ответить