Елена
milan4ik
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Здравствуйте девочки!

Хотим купить малышику кокон,подскажите нужная ли вещь,стоит ли покупать?

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Очень удобная вещица

Нравится Ответить
milan4ik
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@veronika.pchela @posh_d спасибо девочки.Надо брать))

Нравится Ответить
posh_d
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас был кокон red castle.Супер вещь!!Сын и спал там днём,и просто любил лежать,в гости брали с собой,удобно было переносить в нём спящего ребёнка.

Нравится Ответить
veronika.pchela
Вероника Пчелинцева·Мама двоих (младенец)

У меня такой, мне очень нравится, ребенок постоянно в нём)

Нравится Ответить