lika
ugnii909090
lika·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки , кто не давно рожал у Шартавы? В пц ? Как она вам ?

1

Комментарии

madi.pro98

Можно номер шартавы?)

Нравится Ответить
albusinka11
Светлана К·В ожидании первенца

Я и сына, и дочку родила у Н.Э. Вот и на третьи роды планирую к ней пойти. В отзывах читала где-то, что она грубая. Но я этого совсем не заметила. Со мной она очень вежливо и тактично общалась! Иногда даже с шуточками)

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Врач с почти 30 опытом, хоть давно хоть недавно она умница🥰

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама сына-младенца

Мы родились с Ноной Эдуардовной 2 числа) Она чудо! Я безумно благодарна ей за сыночка! 🙏 Она мега-профессионал 👍

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама сына-младенца

@mariafat, Я думаю можете. Всегда можно поговорить с врачом)

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·В ожидании первенца

@altinim2010, тоже так думаю,спасибо !)

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама сына-младенца

@mariafat, Удачи Вам 🌹

Нравится Ответить
yu_yu
Yu_Yu·Мама двоих (младенец)

Она профессионал) я рожала в ноябре!)

Нравится Ответить
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

А можно ее Контакты в личку пожалуйста 🙏 буду очень благодарна

Нравится Ответить