Светлана
svetlana-snow
Светлана·Мама подростков

Девочки, кто наблюдался в ЖК 26 при роддоме 10.

Посоветуйте у кого лучше наблюдаться? Заранее благодарю 🙏 #первыйпост

Комментарии

svetlana-snow
Светлана·Мама подростков

Спасибо огромное буду иметь ввиду.

Нравится Ответить
svetlana-snow
Светлана·Мама подростков

Платно

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне нравилась Лада Анатольевна, она главный врач 10 роддома . Еще хвалят Коновалова, но у него я не бывала.

Вообще говорят там все неплохие врачи на платном отделении.

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вы платно хотите наблюдаться или по омс?

Нравится Ответить