Виктория
skorokhodvikabee
Виктория·Мама дочки (2 года)

Скоро весна...)))))а значит ...скоро наступит время долгих и интересных прогулок на свежем воздухе)))))

Мамы, порекомендуйте, пожалуйста, термос поилку с трубочкой, чтобы сохранял и тепло и прохладное питье.

Пи.си.: Очень нравятся варианты Contigo)))

2

Комментарии

dalinka
·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
malvina3818
Анна Галаган ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
malvina3818
Анна Галаган ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
shulyaka
Olena·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У меня как раз контиго, прекрасно справляется со своими функциями

Нравится Ответить
shulyaka
Olena·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
skorokhodvikabee
Виктория·Мама дочки (2 года)

@shulyaka спасибо большое, а он с трубочкой?

Нравится Ответить
shulyaka
Olena·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@skorokhodvikabee нет, но там очень адекватная поилка, не широкая

Нравится Ответить