Марина
marina_re
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, чтобы оформить единовременное пособие и ежемесячное, нужно ждать окончания отпуска по БиР? Или можно уже топать на работу с документами?)))

Комментарии

anyuta2408
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Единовременное точно сразу должны выплатить, а на ежемесячное можете уже написать заявление с даты после окончания больничного. Соответственно и платить будут после окончания больничного.

Нравится Ответить
marina_re
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить