Sunny ☀️
sunnyisshining
Sunny ☀️ ·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить санки кроме дет мира?

Комментарии

zemlyanukhina
Виктория·Мама дочки (1 год)

На Атланте вчера купили за 1500 на колёсиках ,а так они продают за 2000 и плюс отдельно чехол 800р

Нравится Ответить
juliyahar
Юлия·Мама сына-младенца

Бэбимол посмотрите, не уверена, но можно глянуть на сайте

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (2 года)

Атлант, байк центр, дочки и сыночки, карри кидс.

Нравится Ответить
olga235
Ольга·Мама сына-младенца

На атланте дешевле всего

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В гипермаркетах тоже есть

Нравится Ответить
sunnyisshining
Sunny ☀️ ·Мама дочки (2 года)

в каких?))

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@sunnyisshining в Ашане всегда были)

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Когда-то покупали в байкцентре

Нравится Ответить
sunnyisshining
Sunny ☀️ ·Мама дочки (2 года)

а где это?)

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@sunnyisshining посмотрите у них есть сайт, кажется на красноармейской и на Вавилова были магазины, может ещё где-то

Нравится Ответить
tanyushkal
Татьяна·Мама сына-младенца

Бэби мол в Рио

Нравится Ответить
a1laya
a1laya·Мама сына (1 год)

На Атланте купили

Нравится Ответить
juliyahar
Юлия·Мама сына-младенца

Дорц

Нравится Ответить
sunnyisshining
Sunny ☀️ ·Мама дочки (2 года)

спасибо, но оч далеко от нас)

Нравится Ответить