anastasia
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, какая мазь для сосков самая самая ? С первым Бепантен покупала, но по ощущениям он вообще не помогал 🤷

1

Лучший комментарий

linochka_1
Линочка😘·Мама дочки-младенца

Пуреланом пользовалась

Нравится Ответить

Комментарии

frolovae
Евгения Фролова·Мама дочки-младенца

Пуреланом пользовалась... но кожа с сосков всё равно слезла 🙈

Не знаю помогал ли он мне)))

Нравится Ответить
olya63
ОльКа·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Пурелан!!! Только им спасалась🙈

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пурелан, но со вторым не пригодился, грудь уже адаптированная

Нравится Ответить
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я мало первого откормила, так что думаю мне пригодиться ))

Нравится Ответить
sasha.1eremina

Ланолин. А так правильное взятие груди младенцем избавит от трещин

Нравится Ответить
viktorykovalenko.vk
Виктория Александрова·Мама двоих (младенец)

+за пурелан, лучше бепантена мне показался... только заранее (за месяц до родов прям) начинайте использовать.

Нравится Ответить
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ой ну тогда уже пора 😅

Нравится Ответить
vikulya.getman
Викуля·Мама дочки-младенца

Пурелан 👌🏽

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (3 года)

Ля рош позе цикапласт😍

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама двоих (младенец)

Пурелан. А вообще это просто очищенный ланолин. До этого фирмы саносан у меня был, тоже отлично. Крема эти бепантены, ла кри это все не то, для заживления ран уже. А ланолин как раз для профилактики

Нравится Ответить
miadom1979
Надежда·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Ла кри крем

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пурелан)

Нравится Ответить
lerahair_
Валера·Мама дочки (1 год)

Пурелан

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·Мама сына-младенца

Однозначно Пурелан!! Сейчас им губы мажу, на зиму самое то 👍 лучше любого бальзама для губ!!))

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пурелан 👍

Нравится Ответить
cristinavalerevna1

Масло облепиховое помогало хорошо

Нравится Ответить
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@_xenya_ @katya.artemina @po.eugenie @mashatlt спасибо девочки ! ))

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама сына (1 год)

Пурелан!!!

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)

Тоже за пурелан, весь не истратился, но потом ещё сто раз спасал и заеды мелкому мазала , за ночь проходило и царапинки какие-то

Нравится Ответить
grabazenka
Катя·Мама сына-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки (1 год)

пурелан конечно. но можно и бепантен мазь.

Нравится Ответить
buurchikk
Александра·В ожидании первенца

Сама ещё не пользовалась ничем, роды первые будут, но все хвалят Пурелан, я её купила ☺️

Нравится Ответить
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Да вот я слышала что какую то хвалят, а какую не помню, наверно про нее и говорили , спасибо 👍

Нравится Ответить
buurchikk
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
linochka_1
Линочка😘·Мама дочки-младенца

Пуреланом пользовалась

Нравится Ответить