Natalia
nataliapodik153
Natalia·Мама сына-младенца

Девочки, чем вы кормите своих деток в год?

Комментарии

laburka1
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

9 -каша

13 суп с мясом супы чередуются

17 гарнир с мясом, рыбой, омлет раз в неделю.

19 творожек ,йогурт или фруктовое пюре

21 питьевой йогурт.

С года и до сих пор такой режим и это же наш общий стол,без жирного и острого,до года были гв, смесь не взяла, первый месяц вечером давала кашку из пачки потом перешли на питьевой йогурт. Чтобы убрать ночные кормления предлогала только водичку из поильника,с третьего дня стала спать всю ночь без питья и еды и так до сих пор.

Нравится Ответить
valiri
Ирина·Мама троих детей

Общий стол уже, правда без приправ, майонеза и т.п. Ну и все перешли на запечённое- пареное

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Безмолочные каши, мясо, овощи, фрукты, печеньки, смесь. Нам до общего стола ещё далеко 😅

Нравится Ответить
orioshka5
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вот и мы поздно придём к общему столу из-за аллергии

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (1 год)

@orioshka5 я по этому поводу не переживаю и общий стол в год не планировала даже 😉

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

В год уже был общий стол, понятно, что без вредностей, жареного, острого, приправ и тд

Нравится Ответить