Наташа
dato160491
Наташа·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь , в 8 мес. чем кормите , сколько раз ?

1

Комментарии

sereduskina
polly·Мама дочки-младенца

3 раза , кашей, супом, фруктами , овощами, кисломолочной

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки-младенца

Утром каша и фруктовое пюре/печенье

В обед овощи+мясо (варенное, запечённое, на пару, супчики)

Вечером иногда каша, иногда творог, но чаще она с наших тарелок что-то тащит

Биолакт даю иногда после ванной

Нравится Ответить