Eva
evusik
Eva·Мама двоих (младенец)

Девочки,когда ваши дети начали хорошо есть прикорм?)

1

Комментарии

tourmaline
Дарья ·Мама сына (1 год)

Вводила в 5,5. В 8 месяцев начал есть мясо и обожать всё с мясом

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (младенец)

С 4х начала вводить, в 6 ели все

Нравится Ответить
z.adzh
Zarema·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В 9-10 мес.

Нравится Ответить
sofi_vetrinski
София ·Мама дочки-младенца

С 5 съедала все, что дам. С 6 два кормления из пяти - полностью прикорм. Но в 9 полезли верхние зубы и всё пошло по звезде

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (младенец)

В 7 месяцев

Нравится Ответить
milkivay
Galo4ka🧸·Мама дочки-младенца

В 7 )

Нравится Ответить