Oksana Vasyanova
mamaxika
Oksana Vasyanova·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки! У кого ПДР в конце мая, в чём собираетесь выписываться? Если можно, с фоточками.....)

4

Комментарии

acab.masha
Мария·В ожидании первенца

Мне связали конверт )) если будет тепло в конце июня

То боди , шапочку , носочки царапки и вязаный конверт )

Нравится Ответить
mamamo
Настена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamaxika
Oksana Vasyanova·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cristinavalerevna1

Конверт тонкий. После дочки новый лежит.цвет универсальный,новый не планирую брать. И по погоде посмотрим

Нравится Ответить
maruvs
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Слип, шапочка, пледик

Нравится Ответить