Нина
nina31071984
Нина·Мама подростка

Девочки всем привет 👋кто рядом ? Кто тесты мочил и что показали?10,11, дпо.

3

Комментарии

nina31071984
Нина·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
nina31071984
Нина·Мама подростка

Да вы что 🤗🥰

Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Показал

Нравится Ответить
nina31071984
Нина·Мама подростка

???

Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

@nina31071984, //

Нравится Ответить
nina31071984
Нина·Мама подростка

@dasha06067 а тестик можно🤗

Нравится Ответить
nina31071984
Нина·Мама подростка

Подождите еще может еще улыбнётся удача 😉я тоже еще надеюсь🙏

Нравится Ответить
nina31071984
Нина·Мама подростка

Бкдеи держатся вместе девочки потом отпишитесь у кого получилось 😉 удачи нам всем🙏

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У меня 11дпо,но тестов нет. И купить пока негде.

Нравится Ответить
nina31071984
Нина·Мама подростка

Хорошо прям видно !!! А дпо точно знаете когда был?

Нравится Ответить
bulochkaaa
A😈·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nina31071984
Нина·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
shastliwaya
Ксения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
shastliwaya
Ксения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить