Кэти🍩
kotenze
Кэти🍩·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки, у кого-то была на 33-34 неделе 3 степень созревания плаценты? Как все прошло, доносили? Кровотоки в норме, вроде, но лялон остает на неделю по срокам😣😣😣

1

Комментарии

nino__
Нино·Мама дочки (3 года)

У нас с 34 было вроде. Тоже пила актовегин. Но моя отставала по размерам всегда. Поэтому на 38й родила 2380

Все ок. Вес набрали и домой)

Нравится Ответить
kotenze
Кэти🍩·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Он у меня отставал всегда на пять дней от срока, так как совершенно точно была поздняя овуляция, но вот пять дней уже переросли в неделю и два дня, можно, конечно, списать на погрешность УЗИ, так как делали по ОМС (скрининг) буквально за три минуты. Через неделю переделаю платно, надеюсь, подрастет

Нравится Ответить
ol7
Olkaolka·Мама двоих (1 год, 9 лет)

После перенесённого гриппа на 30 неделе,тоже плацента была 2-3 степени,но кровотоки в норме были. Пила Актовегин и Курантил, допплер ещё раз на 37 неделе делала,родила в 41 неделю,прокалывали пузырь, с малышкой все ок. Но плацента была и правда очень старая.

Нравится Ответить
kotenze
Кэти🍩·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Спасибо, вы меня успокоили) Актовегин тоже буду пить, вы пили до конца?

Нравится Ответить
ol7
Olkaolka·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kotenze недели до 37 по-моему

Нравится Ответить
kotenze
Кэти🍩·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@ol7 ну, как и Курантил, поняла)

Нравится Ответить