Марина
marina0694
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, есть ли частные садики с гипоаллергенным столом?

2

Комментарии

illuminelle1986
Illuminelle·Мама дочки (3 года)

Есть, мы ходим, там еду заменяют. Если что нельзя, не дают. В светлячке

Нравится Ответить