Ирина
irinadesigner
Ирина·В ожидании первенца

Опытные мамы, кто пробовал разные фирмы бутылочек, расскажите, какие самые лучшие на ваш взгляд ?) расскажите о плюсах, пожалуйста

Комментарии

9067809151
Татьяна·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Если будете на груди, то они вам в ближайшие 6 месяцев не понадобятся, я докармливала из пипетки. А потом пойдут поильники и лучше сразу с трубочкой

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Авент, классика)) почти всем подходит 😅 не вижу смысла изобретать велосипед))) вот если с ними что-то не сложится, буду пробовать другие. Но дочь и дети знакомых - всем подходил)

Нравится Ответить
gala_baik
Галина·Мама сына (1 год)

Чико стеклянная самая классная

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если ив, то разницы между бутылками за 100 руб и за 1000 я не увидела

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сын пил из доктор браун , дочка из томми Типпи

Нравится Ответить
veravlubov
Вера·Педиатр ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я кормила из авента, которые какие то там антиколиковые. Мне все нравилось. Больше всего нравилось то, что в любой поездке всегда можно их найти и купить, если забыли/потеряли и тд

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама сына (1 год)

Доктор браун

Нравится Ответить
irinasav20
Ирина·Мама двоих (младенец)

Первую дочку кормила с Авент,вторая кушает с Pigeon и эта нравится больше

Нравится Ответить
kumanovskaya
Полина·Мама сына-младенца

Первое время только como tomo😍

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Лучше никакие

Нравится Ответить
abcf
Витамин ·Мама дочки (1 год)

Pigeon любовь ❤️

Нравится Ответить
irinadesigner
Ирина·В ожидании первенца

Почему? Какие плюсы ?🙂

Нравится Ответить