Dzhana1986
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

Девочки, всем доброго утра.

Нужен ваш совет.

Уже не первую ночь беспокоит тупая ноющая боль в левом тазобедренном суставе. Сплю я на левом боку (на спине вообще боюсь, на правом неспокойно как-то, читала, что недостаточно хороший кровоток), и сегодня ночью был прям апофеоз: разболелось так сильно, что начало отдавать в поясницу. Даже выпитая но-шпа не сильно помогла. Прошла боль, наверное, с час назад, и то до сих пор немножко чувствуются отголоски.

Вопрос такой: чем можно мазать? Предполагаю, что чем-то разогревающим, но что безопасно при беременности?

Комментарии

narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца

Там все натуральное и не дорогое и масла массажное для ног и крема все там брала

Нравится Ответить
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца

Могу ссылку дать где заказывать

Нравится Ответить
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

Да, если не сложно, будьте добры.

Нравится Ответить
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

Спасибо большое.

Нравится Ответить
narashchivanie.marina
FOX ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

А мази какие использовали?

Нравится Ответить
mariko_174
Марина·Мама двоих (младенец)

Боль похожа на то,как будто сильно отлежали? У меня во время второй беременности так было и месяц примерно после родов,потом само прошло. И да,спите,на обоих бочках))пока спится)))

Нравится Ответить
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

Да вот не то чтобы просто отлежала, при отлеживании просто затекает, а потом начинает колоть как иголочками, при восстановлении кровообращения. А именно ноюще-дёргающая боль, она мне уснуть больше не дала сегодня, и при ходьбе утром чувствовалась. Расходилась вот - лучше стало. Может правда как-то по-новому отлежала, что кровь застоялась, или ещё что. У меня артрозов в жизни не было 🤨

Нравится Ответить
mariko_174
Марина·Мама двоих (младенец)

@ca.sh86 да,боль тупая такая и пока не расходишься,ноет,именно бедро....хз,что это такое,но мало приятная вещь.🤔в любом случае,пусть она вас больше не беспокоит 🌷лёгкой беременности

Нравится Ответить
dinaroshkka
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

спите,лежите в том положении,в котором вам удобно.вам еще почти пол года беременной ходить,вы собираетесь все время на левом боку спать????по любому начитались из интернета,не все верно что там пишут

Нравится Ответить
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

Насчёт интернета - каюсь, грешна 😄 но как-то трудно не поверить информации насчёт лежания на спине. Но вообще стараюсь сильно прям не загоняться, бывает, что засыпаю на одном боку, просыпаюсь на другом. Организм сам решает походу. То есть вы считаете, что эта боль может быть от однообразного положения тела?

Нравится Ответить
dinaroshkka
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ca.sh86 да,конечно,у меня наоборот,привычка спать на правом боку,иногда просыпаюсь ночью из за того что затекла либо правая нога,либо правое плечо

Нравится Ответить