Диана
diana_romashka
Диана·Мама сына (2 года)

Девочки, срочно! Помогите, надо сдать кровь ребёнку на дому срочно. Какую лабораторию можно вызвать сегодня на сегодня?! И чтобы результат завтра 🙏

Комментарии

pochekutovaswetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Инвитро

Нравится Ответить
ania1627
Анютка·Мама двоих (младенец)

Инвитро

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (4 года)

КДЛ

Нравится Ответить
malina.85
Ирина·Мама двоих (младенец)

А по стоимости не подскажите? Вы вызывали?

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (4 года)

@kornilova2016irina, нет,не вызвали. Стоимость уточнять у них лучше,просто как то хотела вызвать,но все таки дошли сами до лаборатории

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (4 года)

Инвитро.

Нравится Ответить