Takhmina
tahminabb8
Takhmina·Мама дочки-младенца

Срочно !Девочки продолжение к предыдущему посту ,скоро поедем сдавать кровь ,надо предварительно чтоб она поела или же наоборот ?или без разницы ?)

1

Комментарии

nonen
none·Мама сына (2 года)

Кровь всегда сдают натощак

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама дочки-младенца

Потом уже покормите

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама дочки-младенца

На голодный желудок

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама двоих (младенец)

Аква лаб. Час не кормить до сдачи. Потом кровь густеет

Нравится Ответить