Надежда
kayana777
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки, мы родились))! Но возникла проблема, нет молока... Родились вчера вечером. Появится ли оно?

И ещё было ли кому больно кормить грудью сразу после родов? Болит именно живот, самый низ. Рожала сама

2

Комментарии

zirynova
Aня·Мама троих детей

У меня на 4 сутки молоко появилось, это норм живот болит матка сокращается ещё месяц будите чувствовать особенно когда ребёнок Сосёт грудь.

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама двоих (младенец)

@natasha070390, @romama24, вот не факт, что больнее. Мне первый раз больнее было... но у меня в родах первых окситоцин вводили искусственный в большой дозе, может это сыграло роль

Нравится Ответить
albinasukhanova
Альбина Суханова·Мама сына (1 год)

У меня вообще на вторые сутки пришло молоко,это норма🙂 Грудью,да больно,ведь нежная кожа,не привыкшая,к жамканью😁 Ну,а боль в животе,я думаю матка сокращается.Боль усиливается при том, когда ребёнок сосет грудь или когда на живот ложитесь?

Нравится Ответить
kayana777
Надежда·Мама двоих (младенец)

Когда грудь сосет. Даже невозможно терпеть

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Молоко приходит на 2-3 сутки. А при кормление матка сокращается, поэтому и болит. Все у вас нормально

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (4 года)

Появится завтра скорее всего) может и послезавтра) мне кормить было больно, были трещены. Пару недель мазала пуреланом. Пару недель все налаживалось и заживало

Нравится Ответить
romama24
Анастасия·Мама сына-младенца

Кормить не больно, если правильно прикладывать малыша. Но вот сейчас когда приходит молоко больновато, но буквально несколько секунд

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки (1 год)

С первыми родами не чувствуются сокращения матки во время кормления. А со вторыми и последующим и родами все больнее и больнее матка сокращается. И это нормально

Нравится Ответить
romama24
Анастасия·Мама сына-младенца

Ой, не говорите 🙈 у меня первые роды и я ох как чувствовала сокращения матки, это единственное что было больно!

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки (1 год)

@romama24, родите второй раз будут ещё больнее

Нравится Ответить
romama24
Анастасия·Мама сына-младенца

@natasha070390 ну нафиг 🤭😂 я пока не хочу 😂😂😂

Нравится Ответить
jjj__aam
Marina·Мама дочки-младенца

Нет , мне не больно было кормить .

Нравится Ответить
jjj__aam
Marina·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🤗. Молоко приходит на 2-3 сутки. Когда ребенок сосёт грудь, матка сокращается это нормально , так что не переживайте .

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да да 2-3-4 сутки, а вначале молозиво- его хватает, оно очень питательное

Нравится Ответить
byleonteva
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Молоко пришло на 3 день в обед, молозиво тоже полезно для малыша.

Болеть живот примерно месяц будет, но каждый раз меньше.

А грудь это капец конечно) звездочки в глазах и декспантенол в руках.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

На 2-3 сутки. сначала молозиво приходит потом молоко. Чаще прикладывайте ребёнка . Болит это матка сокращается так и должно быть.

Нравится Ответить
sunsunsun14
Куннэй·Мама двоих (младенец)

молоко поступит только на 3-4 день, все индивидуально, а так оно сразу не поступает😌 это у вас матка сокращается поэтому болит

Нравится Ответить
lucya_tay
Л·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Когда ребёнок сосёт грудь, матка сокращается. Это нормально. И даже очень хорошо. Молоко придёт. Прикладывайте чаще. Пока ему хватает молозива.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

У вас же второй ребенок? Молоко приходит на 2-3-4 сутки

Нравится Ответить