Ольга
a0274901078
Ольга·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Девочки дайте совет. Дочка соскочила от дикой боли в горле. Говорить, дышать, кашлять больно дико. На данный час могла дать только тёплое молоко и горло фурациллином прополоскали. Полоскать хорошо не умеет. Какие лекарства вы употребляете в данном случае? Чем снимаете сильную боль?

Комментарии

fotograf_karina_ufa
Карина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Скорее всего ангина, врача вызывайте, лечить надо. Без аб не обходится обычно, так как ангина дает сильные осложнения. Я всю жизнь перекисью поласкала, лучше всего помогает при ангина мне.

Нравится Ответить
corrine_pingvin
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лизобакт, тантум верде. Ну и знать надо: вирус или бактерия и от этого уже плясать, но не вам а врачу))

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки (4 года)

Если не полоскает фурацилином, то можно просто им брызгать ... на ангину похоже ... у меня у самой так же было среди ночи ... на обезболивающих сидела несколько дней, что бы боль эту снять и лечилась ( к врачу обратиться и скорейшего выздоровления !!!!!

Нравится Ответить
a0274901078
Ольга·Мама двоих (младенец)

А сегодня ребёнок соскочил плачет и просит вызвать скорую😭😭😭

Нравится Ответить
a0274901078
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ходили вчера. Рассказала чем начала лечить, она записала и сказала что все хорошо и правильно.

Нравится Ответить
mariya_n92
Мария·Мама дочки-младенца

Обратиться к врачу и не занимается самолечением. Детки же, опасно

Нравится Ответить