Алла
as_borisenko
Алла·Мама дочки-младенца

Привет всем! Девочки чем себя лечили во времена ГВ? Заложен нос и першит горло...😩

Комментарии

oxy6slim
oxy·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Есть такая дрянь Панавир... мерзость редкостная, но от боли в горле помогает на ура, плюс повышает местный иммунитет. Нос промывать аквамарисом или физраствором. Если, прям, совсем тяжело , можно закапать виброцилом.

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Пишу, что можно лизобакт, мирамистин, солевой раствор, обильное питье, при головной боле и температуре детский нурофен. Ромашка.

Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·Мама сына (1 год)

Горло лизобакт, нос промывать

Нравится Ответить
_m_a_m_a_
Яжмать·Мама дочки-младенца

Горло саптисолом, а нос снуп детский и промывание

Нравится Ответить