Анна
annet1408
Анна·В ожидании первенца

Кривой Рог.

Девочки, кто где проходил окулиста по беременности?Цены желательно 🙂

2

Комментарии

annadmitrieva2504
Анна·Мама сына-младенца

На дзержинке в поликлинике.

Бесплатно за минуту всё сднлали

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·В ожидании первенца

В Мрие, ходила к Крыжовой Наталье Николаевне. Она крутая, внимательная и приятная. Год назад 400 грн первичная консультация была.

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В бмдц, по цене не помню . В этот раз не напрявляли

Нравится Ответить