Светлана
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, второй вечер тянет промежность, стоит ли паниковать? Или это мышцы?

1

Комментарии

nadyacerise
Nadya·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Паниковать вообще не надо, если честно беременные такие мнительные) особенно первым малышом) все будет ок

Нравится Ответить
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

Ооо, это точно. Прислушиваюсь сейчас ко всему. Порой уже пробегает мысль, что я надумываю много🤪

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@platova.svetlanas, не парьтесь, я когда была первый раз Беременная 🤦🏼‍♀️ прямо как хрустальная ваза ходила, аж смешно сейчас)))

Нравится Ответить
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

@nadyacerise, я просто шесть лет этого ждала, сейчас тоже чуть что, то сразу надо сесть, лечь 😃

Нравится Ответить
sveta9624
Светлана·В ожидании первенца

Матка начнёт хорошо побаливать, может даже на утро в туалет немножко больновато будет ходить

И внутренняя часть бёдра и икры ныть переодически

Но это цветочки 🤪🙈

Нравится Ответить
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку 😃🤪

Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бывает такое)и не такое)

Нравится Ответить
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня тоже к 20 неделе стало тянуть. Извините за подробность, будто крюк прицепиои тянут. Врач сказал вс е норм, матка растёт. Узина на 20 неделе отличное. Но я все же стала опять пить магний, и больше лежать. Сейчас такое реже.

Нравится Ответить
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@platova.svetlanas у меня малыш сейчас тоже прицепился внизу и по задней стенке🙈

Постарайтесь побольше отдыхать, ноги наверх. Если сильно тянет можно папаверин)

Нравится Ответить
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

@lilmamapretty, хорошо, спасибо большое🌸

Нравится Ответить
lilmamapretty
Nata·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@platova.svetlanas уверена, все у вас хорошо! Я тоже переживала, с первой беременностью такого не было🙈 но каждый раз это новый опыт.

Нравится Ответить