Лунтик
aigulaxtymova1996
Лунтик·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, подскажите пожалуйста что это может быть? Сыпь только на ножках, чешутся.

Педиатр предположила, что аллергия, выписала Полисорб и Зодак, пьем уже 5 день, ничего не проходит.

1

Комментарии

shamila
Гуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кровь сдают чтобы подтвердить аллергию

Нравится Ответить
aigulaxtymova1996
Лунтик·Мама сына (2 года)

Сегодня записалась к дерматологу, посмотрим что скажет

Нравится Ответить
dina_93
Дина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Сначала кал сдайте

Нравится Ответить
aigulaxtymova1996
Лунтик·Мама сына (2 года)

Кал на что, пожалуйста подскажите

Нравится Ответить
dina_93
Дина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@aigulaxtymova1996, кал на лямблии /яйцеглист , можно ещё на дисбактареоз , не аллергия это

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки (2 года)

Ну если это аллергия, то нужно исключить аллерген.

К дерматологу можно ещё сходить

Нравится Ответить
nadia.ushakova.90
Надя Балымова·Мама двоих (младенец)

Сходите к аллергологу

Нравится Ответить
aigulaxtymova1996
Лунтик·Мама сына (2 года)

Вопрос в том к этому ли специалисту идти или сначала сдать кал на всякие бяки

Нравится Ответить
nadia.ushakova.90
Надя Балымова·Мама двоих (младенец)

@aigulaxtymova1996 в любом случае к врачу . Аллерголог или дерматолог. Они уже направят на какие нужно анализы

Нравится Ответить
aigulaxtymova1996
Лунтик·Мама сына (2 года)

Нет, не в них дело. Их одеваем только на ночь

Нравится Ответить