Маргарита
margoshka92
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь заканчивал какие-либо курсы с нуля во время декрета, с целью дополнительного заработка и во время декрета, и после выхода уже на основную работу?

Что за курсы, если не секрет?

1

Комментарии

zrbnjul
Юлек😈·Мама двоих (младенец)

Визаж

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года)

В центре занятости могут Вам подобрать то,что интересует. Точнее, Вы можете ознакомиться с тем, что они могут предложить)

Нравится Ответить