Елена
elena.leya
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки, куда можно сходить на 14е поужинать? Вот прям чтобы ооочень вкусно было! Обожаем Monte Bianko, но все меню перепробовали , хочется новенького!

Хотела в Labottega, но начиталась отзывов, большинство негативные и прям отвернуло от этого заведения!

1

Комментарии

mamma2015
Din6357·Мама двоих (2 года, 4 года)

Saf

Нравится Ответить
zaibalsya
Аля·Мама двоих (младенец)

Кайзерхоф!

Нравится Ответить
kamila_pp

Уолл стрит, Траттория на Хайвилл

Нравится Ответить
sunny_ya_
Saniya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Zina!)

Нравится Ответить
katerina_001
Yekaterina·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Roastbeef

Нравится Ответить
viva.la.vita
Mama A.·В ожидании первенца

Не ходите в Лаботтегу. Идите во Frappe

Нравится Ответить
aseeelka
Aselek·Мама дочки-младенца

Zina , очень понравилось все)

Нравится Ответить
aili8
Aili·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Зина

Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама троих детей

Уол стрит

Нравится Ответить