Елизавета
elizavrta13
Елизавета ·Мама троих детей
post image

Девочки , может кто себе такой покупал, ваши отзывы?

4

Лучший комментарий

anny_belaya
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

yaolealea
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас это отвлекающая игрушка 😁 Не могу сказать обо всех, но наш мне не нравится. Не доверяю. Пользуюсь им редко, и если есть подозрения на повышенную температуру беру либо электронный, либо ртутный. По-моему бестолковая вещь

Нравится Ответить
elizavrta13
Елизавета ·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
elizavrta13
Елизавета ·Мама троих детей

Оля у меня в вайбере есть группа Врачи, как раз эту тему обсуждают

Нравится Ответить
elizavrta13
Елизавета ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
constancegerman
Констанция Герман·Мама сына (1 год)

+1

Тоже интересует

Уже 4 шт обычных электронных и бестолку. Ломаются со скоростью света, либо вообще не работают

Нравится Ответить
nfviktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Электронные термометры предназначены для измерения температуры по язык. Так будут показывать правильно))

Нравится Ответить
nfviktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня термометр который в ухе нужно мерить. Показывает правильно , так как я потом ртутным проверяла. А такой лучше не брать он будет давать показания температуры в зависимости от температуры в комнате.

Нравится Ответить
zhenunkova.svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zhenunkova.svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я такой нашла и купили у нас здесь в аптеке в Тирасполе. В Кишиневе тоже думаю что должны быть .

Нравится Ответить
anna.us
Анна🥰·Мама сына-младенца

В какой аптеке? И сколько стоил? Давно хочу что-то типа такого, но слышала что все они не точные

Нравится Ответить
zhenunkova.svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

@anna.us В 9-й , что у ПГУ возле бульвара находится. Там было несколько видов и разных фирм , мы выбрали этот. Стоимость точно не помню((( сразу написала и убрала , чтобы из-за моей неточности не ввести в заблуждение. То что мне приходилось измерять всегда корректно вроди показывал, если отличия в десятых и есть, то мне они не критичны)))

Нравится Ответить
zhenunkova.svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elizavrta13
Елизавета ·Мама троих детей

Спасибо! Мы от ртутного не отказываемся, но малая не даётся мерить температуру, истерит и выкручивается, боюсь разбить. А в имуно перед прививкой таким меряли.

Нравится Ответить
constancegerman
Констанция Герман·Мама сына (1 год)

@elizavrta13 о, вот-вот, я тоже задумалась о приобретении.

Тоже боюсь, чтоб мой не пережал рукой. Аж истерика начинается.

Нравится Ответить
zhenunkova.svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

@constancegerman тоже по двум причинам купили электронный. Первая как и у вас чтобы не выпал , не треснул, не упустили. А вторая, что не нужно держать долго, особенно когда капризничает.

Нравится Ответить
anny_belaya
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anny_belaya
Анна·Мама сына-младенца

@karo.na.999

Там есть режим для измерения температуры тела и измерения температуры объекта... Т.е можно измерить тело, а можно и поверхность ( воду или еду ребенка)

Так вот при измерении температуры рекомендуется измерять места такие как, лоб или за ухом , на режиме body temp, если будет стоять object temp , то температура будет показана не верно...

Нравится Ответить
anny_belaya
Анна·Мама сына-младенца

@jenea95-15 Я заказывала на Prom.ua , из Украины везли термометр.

Нравится Ответить
karo.na.999
·Мама дочки-младенца

@bulavka-1989 понятно, ну у меня боди темп и написано, и на лоб направляю, а показывает неправильно, возможно брак

Нравится Ответить
karo.na.999
·Мама дочки-младенца

У меня такой, бесполезный, показывает что ему вздумается, но только не реалбную температуру

Нравится Ответить
tanyacristi
Tanya Cristi·Мама дочки-младенца

Хотела, но начитавшись отзывов передумала )

Нравится Ответить