Надин
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)
post image

Девчонки сделала тест на беременность 9дпо и на 11дпо как думаете получилось или это реагент? #первыйпост

2

Комментарии

mamanatali9222
Наталия·Мама дочки-младенца

Похоже что получилось))

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Спасибо ,хотелось бы верить!!!

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Завтра утром ещё сделаю этот же тест последний остался,а там если че буду ждать кд.Думаю так будет правильно зачем мучеть себя надеждами,хотя как говорят Надежда умирает последней!)

Нравится Ответить
viktoriya_1990_

Возьмите несколько тестов разных фирм, если не хочется ждать 😁 я брала фрау, и дешёвые разные, когда призрака ловила 😁

Нравится Ответить
yulduz__k
Юлдуз·В ожидании первенца

У меня леди сек показал ярче чем фрау😄

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Да, попробую другой....или уже дождусь до дня когда должны КД пойти честно не хочется себя обнадежевать.

Нравится Ответить
elena_ign

Пробуйте другой тест, у меня леди чек не показал существующую беременность. Стоит он 10 руб, даже цена не внушает доверия, мне его "втюхали в аптеке"

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Есть ,но там не очень будет видно я специально сделала такое фото ,просто там где на 9дпо вообще почти не видно это первый тест ,а на 11дпо более менее даже контрольная поярче!Я тоже думаю,что это реагент просто так хочется верить что все получилось!)

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки (2 года)

Берите другой тест

Нравится Ответить
levashova_2019
Алена ·В ожидании первенца

Я вижу на всех

Но попробуйте другие тесты

Мама чек -стоит около 30р,но хороший

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Спасибо надо будет попробывать!Я честно сказать взяла леди чек попробывать ,а тут смотрю и что-то виднеется,завтра ещё попробую такой же тест последний остался)Эти тесты делал днём не утром,а завтра попробую с утра ,дай Бог будет положительный)

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки (2 года)

Леди чек сильно реагентят

Нравится Ответить
pashinaalina2016
Алина Пашина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Получилось😍🙏

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Сложно сказать, есть фото при свете?

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@naduhka-1988 не вижу

Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

@sazonova Вот и я сомневаюсь поэтому решила поделиться.

Нравится Ответить
sandra093

@naduhka-1988, вижу

Нравится Ответить