Elen Vikhoreva
lenusha_vikhoreva
Elen Vikhoreva·В ожидании первенца

Девчат, всем привет! Подскажите ,пожалуйста, как выбрать коляску для малыша 0+ ?

Хочется лёгкую, трансформер и чтобы подольше хватило 🙏🏻

2

Комментарии

anasthriniuk
Ирина·Мама дочки-младенца

Смотрите на коляски 2 в 1, мне с моей Анекс М тайп очень комфортно гулять.

Нравится Ответить
lenusha_vikhoreva
Elen Vikhoreva·В ожидании первенца

А почему не 3 в 1?

Нравится Ответить
anasthriniuk
Ирина·Мама дочки-младенца

@lenusha_vikhoreva нам просто автокресло не нужно, поэтому брали 2 в 1.

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@vitavitaminka 89538871426 Ирина

Нравится Ответить
vitavitaminka
Daria·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@sartakova-89 👍

Нравится Ответить
lenusha_vikhoreva
Elen Vikhoreva·В ожидании первенца

Симпатичная, благодарю 🙏🏻 видела вчера на авито их)

Нравится Ответить
vitavitaminka
Daria·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне ещё рано🙈😁 Но хочется уже посмотреть. Дайте контакты, пожалуйста🙏

Нравится Ответить
alekslitvinenko
Алекс·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
ludaozma
Luda ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте. Я брала хорошую люльку и потом летом отдельно трость. Мне не нравится там например 3 в 1 или 2 в 1. С сыном была у нас 2 в 1, а с дочкой купила люльку Инглизина классик. Для меня она любимая коляска 😍.

Нравится Ответить
lenusha_vikhoreva
Elen Vikhoreva·В ожидании первенца

А если нам автолюльку отдают, можно к ней купить что-то, что превращает ее в коляску?

Нравится Ответить