Вера
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки🌸12 дпо...утром делала,ничего не было...сейчас уже отчаявшись сделала последний оставшийся тест,а там на глаз прям поползла вторая полоска...вот думаю теперь доверять или нет?вечером привезут ещё тесты...

52

Комментарии

asya.b

Ну что там у вас?

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@mak_rus_, делала...ничего...завтра послезавтра должны прийти монстры...

Нравится Ответить
nasty00

@verysik88_88, а первый тест с этой яркой полосокой это какой? Эви или мамачек?

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@nasty00, Мама чек

Нравится Ответить
nasty00

Вам нужно повторить такой же тест, как первый, той же фирмы, для какой-то ясности

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Так я с радостью...они находятся в определенном месте...до него пока нет возможности добраться...

Нравится Ответить
nasty00

@verysik88_88, жаль( тогда ждать

Нравится Ответить
izhlife

Ждём ваш тест !!!!

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Да нет ничего девочки...призрак какой то на одном...чуть позже сделаю последний фрау...

Нравится Ответить
anuytka28

Точно беременность

Нравится Ответить
kylie1995
Kylie·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин жесть

Повторите тест этой же фирмы

Это подстава жёсткая,если реагент

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@vishenka11, в живую вторую прям очень хорошо видно...

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@mak_rus_, погодные условия пока никак не дают сходить в аптеку-сама бы рада...у нас сильный ветер с дождем и гром начал сейчас греметь в феврале месяце🤦‍♀️

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@mak_rus_, ни разу не пробывала...не знаю даже...

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@valeriya_miki, @ketti89, спасибо девчоночки 😢

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vitaminka02

@verysik88_88, дай бог 🙏

Нравится Ответить
valeriya_miki
Валерия·Мама четверых детей

@verysik88_88, видно-видно, есть полоска🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
valeriya_miki
Валерия·Мама четверых детей

А вот и зря, верхним с плюсам я не верю, здесь многие писали, что обманщики, а вот на нижнем что-то цепляет глаз, думаю высохнет и виднее будет, завтра утром достовернее тест будет)) успеха вам!

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Спасибо всем,за поздравления и что верили...сама размечталась уже...улыбка не слазила с лица...попытаюсь завтра с утра ещё сделать,но что то уже не вериться...

Нравится Ответить
kitty__

Да как так-то((( явная же полоска. Ждем завтра ваших результатов. Не расстраивайтесь пока. На нижнем есть тень

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elizabhet
Elizabeth·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не расстраивайтесь.. повторите завтра.. ну явная же полосочка была🙄

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@elizabhet, да была...посмотрим)🙏

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год)

Ну что ещё не привезли??)))

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Только что привезли😂рада что вы со мной ждёте,сейчас пойду

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год)

@verysik88_88, ну так аж не спится, думаю вот о вас)

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@yuliya.potolitsyna, ой спасибо,скоро скоро,ребёнка ещё даже не купала😂

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@minni-mi, @elizabhet, @ol_23, @ksushenciya, @joleen7772, спасибо девчонки💋утром не было и днём не было,а вечером уже психанула...сделала и вот...надеюсь очень что оно...🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@ol_23, разная была и чувствительность разная...с чувствительностью в 12 делала и утром и днём,но я параллельно делала все время ещё постоянную фирму...и вот с чувствительностью в 20 мне вечером показало...

Нравится Ответить
olya__23
Оля·В ожидании первенца

@verysik88_88, этот мама чек или эвик?)

Нравится Ответить
elizabhet
Elizabeth·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оно однозначно🥰👼🥰 ждём ещё красоту //🤗🙏🥰

Нравится Ответить
joleen
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Поздравляю вас 🌷🤗

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ого. Прям не слабая, как так утром не было????

Нравится Ответить
olya__23
Оля·В ожидании первенца

Это беременность, даже инверсия не нужна😀поздравляю!!

Нравится Ответить
elizabhet
Elizabeth·Мама двоих (2 года, 4 года)

Красивая полосочка🥰 ярчайте🙏

Нравится Ответить
minni-mi

Поздравляю ))) беременность

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@mammaromyuri, @krelka, @naduhka-1988, @m00d, спасибо💋

Нравится Ответить
mammaromiyuri
Инна·Мама двоих (младенец)

Так очевидно же,оно😍😍😍у меня на 11 была бледнее чем у Вас,и это было оно))поздравляю 🌺

Нравится Ответить
krelka
Анна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
naduhka-1988
Надин·Мама дочки (9 лет)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
m00d
Анна·Мама сына (3 года)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год)

Ждём подтверждения в 22!)

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

🤞🙏🤞

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год)

@verysik88_88, не волнуйтесь, у вас очень хорошая полосочка здесь)))

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@olenkat., @krivonosovatatana36, @angelina_andr19, @malinanice95, @ashley95, @danabrodskaya, спасибо девочки,но пока не хочу радоваться на 💯%... подожду ещё тесты...

Нравится Ответить
ashley95
Настя ·В ожидании первенца

Я тоже сначала не хотела) а потом убедилась и это было счастье 🙏🏻

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@ashley95, дай Бог🙏🙏🙏

Нравится Ответить
krivonosovatatana36
Танюшка🥰 ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я думаю что все получилось 🙏желаю вам 🤰🙏 ляльку, от души 💓

Нравится Ответить
krivonosovatatana36
Танюшка🥰 ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Это беременность, пусть будет так🙏🤰🥰

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Я когда сомневалась,сделала ещё . Но мне кажется это не реагент 😊такая розовая прям

Нравится Ответить
ashley95
Настя ·В ожидании первенца

Это оно 🤰🏻поздравляю вас 🌹

Нравится Ответить
brodskaya88

Думаю оно 😍 повторите тест ещё

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Я б сейчас ещё повторила, не выдержала бы. Если привезут)

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@mak_rus_, тянется время😂

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@mak_rus_, да ещё не принесли,сама уже ждуууууу😂

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@mak_rus_, пролёт,ниже фото прикрепила

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@marmelad_ka666, @iriska211, так надеюсь🙏Господи,с ума теперь не сойти бы до утра...🤦‍♀️

Нравится Ответить
marmel_ad

Не сойдете) это же не пустой тест, чтоб голову ломать)

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

//💥

Нравится Ответить
marmel_ad

Мне кажется такая полоска не обманет, хотя она и узкая достаточно. Утром сделаете и будет уже ярче наверняка

Нравится Ответить
marmel_ad

@verysik88_88 я вас очень понимаю, я с 8дпо делала тесты утром и вечером по одному и все думала:"ну хотя бы призрака выдал бы". Иии...утром увидела этот призрак. После обеда сделала еще тест другой-виден мне только призрак. Может это я уже так сильно хочу увидеть его...

Завтра вот утра жду...а вдруг на 12дпо меня порадуют)

Нравится Ответить
verysik88_88
Вера·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@marmelad_ka666, я чуть ли не с 4-5 делала,хотя головой понимала,что ещё ничего не может быть...🤦‍♀️

Нравится Ответить
minni-mi

@verysik88_88, о это я 🤣 такая же с 5 начала тестить

Нравится Ответить