Панда...
panda458
Панда...

Почему? мои посты видят 0 человек максимум 1

Комментарии

hadidza505
Хадижа·Мама сына (1 год)

Видать им не интересно

Нравится Ответить
panda458

Хммм ну ладно 💔

Нравится Ответить
hadidza505
Хадижа·Мама сына (1 год)

Даже не знаю тож самое бывает

Нравится Ответить
murmurmur1
AMur·В ожидании первенца

Перекличка 🌷может просто вопросы не на широкую аудиторию рассчитаны

Нравится Ответить
panda458

Ну хоть один ,два человека же должны были увидеть 😦

Нравится Ответить
dzhamaldinova__
G.D._💫·Мама сына-младенца

Тоже самое. И нихрена ещё не отвечает никто 😑

Нравится Ответить
panda458

Что меня удевляет ещё больше раньше такого не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить