Tamila
tamilasham
Tamila·Многодетная мама (5 детей)

Девочки а через какое время вам начислили уход,кто подовал документы в МФЦ???На счёт Россельх.банк

1

Комментарии

zareta_tesaeva
Зарета·Мама четверых детей

На втором месяц начисляли, через 30-40 дней, сейчас только 2 недели назад подала

Нравится Ответить
ayghat
АЙШАТ·Мама четверых детей

Мне еще не начислили

Нравится Ответить
mata21
Мата·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Мальчику 4 мес ещё не начислили

Нравится Ответить
mika.95

Тоже самое

Нравится Ответить
_marha_
МК.·Мама двоих (младенец)

На 6 месяце

Нравится Ответить
amina2823
АминаАтаги·Мама двоих (младенец)

Са йоь1 3 бут кхаьчна хинца т1е ц даьлла

Нравится Ответить
crazyberry

Сайчун 5 бу и то ца даьлла

Нравится Ответить
ayghat
АЙШАТ·Мама четверых детей

@crazyberry может вайшин кху баттахь дер ду

Нравится Ответить
crazyberry

@ayghat надеюсь🙄

Нравится Ответить