Марго
foxcucumber
Марго·Мама дочки-младенца

Тверские девочки, поделитесь, каких педиатров вы вызываете своим деткам платно? Довольны ли ими?

Комментарии

olya333
Оля·Мама двоих (младенец)

Обращаемся и вызываем обычно Цветкова или Егорова с доброго доктора

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elenka69
elenka69·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коваленко. Устраивает вполне. Ничего лишнего никогда не назначит.

Нравится Ответить