МиМи
ztemo
МиМи·Мама дочки (1 год)

Какой вкус у вигантола? Горьковатый?

Девочки, какой вкус у вигантола? Горьковато?

Комментарии

anasteiha198628
Настасья ·Мама сына-младенца

Пошла попробовала ) без вкуса ))))

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Без вкуса, просто масло

Нравится Ответить
svetashumova71
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Не чувствуется вкус, тем более от пары капель

Нравится Ответить
lenaaa11
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне кажется просто масляно и безвкусно

Нравится Ответить